24.10.2022

Пригласи друга, получите скидку на целый год!

Пригласи друга, получите скидку на целый год!

Абоненты «СитиНет» получат скидку как для себя, так и для своих друзей, которых они пригласят на услуги «СитиНет». Согласно новой акции, абонент услуг «СитиНет» получит годовую скидку 10%, если пригласит 1 друга, и годовую скидку 20%, если пригласит 2 друзей.

Также каждый из новых абонентов «CityNet» получит годовую скидку 10% в рамках акции. Также следует отметить, что новым абонентам, присоединившимся к «СитиНет», бесплатно предоставляется ТВ-бокс и устройство Wi-Fi-роутер на период использования.

Чтобы воспользоваться акцией, подписчик должен пройти по ссылке и заполнить информацию о себе и приглашённом друге. Один абонент может пригласить для подписки на услуги «CityNet» не более 2 человек. Кампания распространяется на выбранные тарифы и будет действовать в течение ограниченного времени.

«CityNet» предоставляет услуги высокоскоростного фиксированного интернета и цифрового телевидения (более 240 телеканалов, в том числе 40 HD-каналов) в городах Баку, Сумгаит и Хырдалан. Услуга установки предоставляется абонентам в течение 24 часов. Проверить наличие услуги можно по любому адресу на сайте компании. Достаточно связаться по номерам *1177 и (012) 5377777, чтобы узнать условия подключения, новые и действующие тарифы, акции, а также техническую поддержку. Для подключения к услугам «СитиНет» достаточно позвонить в колл-центр и сделать заказ. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.citynet.az.